PRERROGATIVAS, UMA QUESTÃO DE JUSTIÇA!

MATO GROSSO - 11ª SUBSEÇÃO DE COLÍDER

Composição dos Conselhos Estaduais

  • 1ª Turma 1ª Turma | Titular Abel Sguarezi
  • 1ª Turma | Titular Ana Laura Pereira
  • 1ª Turma | Titular Antonio Luiz Ferreira da Silva
  • 1ª Turma | Titular Claudio José de Assis Filho
  • 1ª Turma | Titular Daniele Izaura da Silva Cavalari Rezende
  • 1ª Turma | Titular Dauto Barbosa Castro Passare
  • 1ª Turma | Titular Hélio Nishyama
  • 1ª Turma | Titular Helio Udson de Oliveira Ramos
  • 1ª Turma | Titular Henei Rodrigo Berti Casagrande
  • 1ª Turma | Titular João Mário Silva Maldonado
  • 1ª Turma | Titular José Eduardo Polisel Gonçalves
  • 1ª Turma | Titular José Sebastião de Campos Sobrinho
  • 1ª Turma | Titular Julierme Romero
  • 1ª Turma | Titular Luis Filipe Oliveira de Oliveira
  • 1ª Turma | Titular Ronaldo Bezerra dos Santos
  • 1ª Turma | Titular Samir Hammoud
  • 1ª Turma | Suplente Christian Jacks Lino Gasparetto
  • 1ª Turma | Suplente Adriana Paula Tanssini Rodrigues
  • 1ª Turma | Suplente Alfredo José de Oliveira Gonzaga
  • 1ª Turma | Suplente Bruna Ergang da Silva
  • 1ª Turma | Suplente Daniele Yukie Fukui
  • 1ª Turma | Suplente Eduardo Alves Marcal
  • 1ª Turma | Suplente Gustavo Tostes Cardoso
  • 1ª Turma | Suplente José Luiz de Aguiar Bojikian
  • 1ª Turma | Suplente Leonardo Giovani Nichele
  • 1ª Turma | Suplente Luiz Carlos de Oliveira Assumpção Júnior
  • 1ª Turma | Suplente Luiz da Penha Correa
  • 1ª Turma | Suplente Nelson Aparecido Manoel Junior
  • 1ª Turma | Suplente Pedro Antonio dos Santos
  • 1ª Turma | Suplente Rhandell Bedim Louzada
  • 1ª Turma | Suplente Ricardo Ferreira de Andrade
  • 1ª Turma | Suplente Ricardo Zeferino Pereira
  • 1ª Turma | Suplente Tatiane de Barros Ramalho
  • 1ª Turma | Suplente Wanessa Correia Franchini Vieira
  • 2ª Turma 2ª Turma | Titular Aleandra Francisca de Souza
  • 2ª Turma | Titular Claudia Pereira Negrão
  • 2ª Turma | Titular Diego Gutierrez de Melo
  • 2ª Turma | Titular Edmar de Jesus Rodrigues
  • 2ª Turma | Titular Fabio Luis de Mello Oliveira
  • 2ª Turma | Titular Fabíola Cássia de Noronha Sampaio
  • 2ª Turma | Titular Felipe de Oliveira Santos
  • 2ª Turma | Titular Hélio Machado da Costa Júnior
  • 2ª Turma | Titular José Patrocínio de Brito Júnior
  • 2ª Turma | Titular Kleiton Araújo de Carvalho
  • 2ª Turma | Titular Leonardo André da Mata
  • 2ª Turma | Titular Marina Ignotti Faiad
  • 2ª Turma | Titular Mauro Paulo Galera Mari
  • 2ª Turma | Titular Pedro Martins Verão
  • 2ª Turma | Titular Roberta Vieira Borges Felix
  • 2ª Turma | Titular Rodrigo Geraldo Ribeiro de Araújo
  • 2ª Turma | Suplente Alinor Sena Rodrigues
  • 2ª Turma | Suplente Arnaldo Rauen Delpizo
  • 2ª Turma | Suplente Bruno de Castro Silveira
  • 2ª Turma | Suplente Cibeli Simões dos Santos
  • 2ª Turma | Suplente Cristiano Alcides Basso
  • 2ª Turma | Suplente Fernanda Mamede Beck Roveri
  • 2ª Turma | Suplente Gabriela de Souza Correia
  • 2ª Turma | Suplente Ivan Carlos Santore
  • 2ª Turma | Suplente Jaqueline Proença Larrea Mees
  • 2ª Turma | Suplente Jefferson Luis de Queiroz
  • 2ª Turma | Suplente Juliana Ribeiro Salvador
  • 2ª Turma | Suplente Kamila Michiko Teischmann
  • 2ª Turma | Suplente Kleber Zinimar Geraldine Coutinho
  • 2ª Turma | Suplente Mario Olímpio Medeiros Neto
  • 2ª Turma | Suplente Narana Souza Alves
  • 2ª Turma | Suplente Reinaldo Américo Ortigara
  • 2ª Turma | Suplente Ricardo Ferreira Garcia
  • 2ª Turma | Suplente Selma Pinto de Arruda Guimarães